АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

aop-uo-kolosok-2023_merged.pdf [2,96 Mb] (cкачиваний: 7)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с задержкой психического развития

aop-zpr.pdf [928,36 Kb] (cкачиваний: 9)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми множественными нарушениями развития

aop_tmnr.pdf [2,23 Mb] (cкачиваний: 7)

Адаптированная программа дополнительного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и тяжелыми множественными нарушениями речи "Обучение грамоте"

dop-ovz-obuchenie-gramote-2023-24.pdf [3,64 Mb] (cкачиваний: 3)

Адаптированная программа дополнительного образования художественной направленности для детей 5-7(8) лет с ограниченными возможностями здоровья "Творческая мастерская" (базовый уровень)

programma-dop-ovz_.pdf [3,19 Mb] (cкачиваний: 2)