Профсоюзная страница.

#профсоюз ВЛГ34 #ПрофсоюзКамышинскийрайон #достойныйтруд #7октября2022 #ZаДостойныйтруд #ZаКонституцию #Zауважениекзаконуопрофсоюзах, #ZаПрезидента

Профсоюзная страница.

Публичный отчёт первичной организации профсоюза МКДОУ дс "Колосок"

publichnyy-otchet-ppo.pdf [215,83 Kb] (cкачиваний: 4)

kollektivnyy-dogovor.pdf [412,13 Kb] (cкачиваний: 5)

Изменения и дополнения в коллективный договор

izmeneniya-i-dopolneniya.pdf [2,56 Mb] (cкачиваний: 8)

Изменения и дополнения от 11.11.2019г. в коллективный договор

izmenenie-i-dopolneniya-ot-11.11.2019g.pdf [2,98 Mb] (cкачиваний: 3)

Изменения и дополнения на 2019-2022г. в коллективный договор

izmeneniya-i-dopolneniya-na-2019-2022.pdf [810,77 Kb] (cкачиваний: 2)

Годовой план работы первичной профсоюзной организации МКДОУ д с «Колосок» на 2022-2023 уч. г.

godovoy-plan-raboty-pervichnoy-profsoyuznoy-organizacii-mkdou-d-s.pdf [129,97 Kb] (cкачиваний: 6)

Информация для ознакомления:

dlja_profsojuza_1.doc [211 Kb] (cкачиваний: 3)

dlja_profsojuza-2.doc [204,5 Kb] (cкачиваний: 3)

dlja_profsojuza_3.doc [204,5 Kb] (cкачиваний: 4)

dlja_profsojuza_4.doc [204 Kb] (cкачиваний: 3)

dlja_profsojuza_5.doc [204,5 Kb] (cкачиваний: 4)

dlja_profsojuza-6.doc [209,5 Kb] (cкачиваний: 3)
Профсоюзная страница.

Декларация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

deklaracija.pdf [304,07 Kb] (cкачиваний: 5)

Положение о размере и порядке уплаты членами Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации членских профессиональных взносов

polozhenie_o_razmere_i_porjadke_uplaty_chlenami_pr.pdf [208,96 Kb] (cкачиваний: 6)

Положение о членском профессиональном билете и учете членов Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

polozhenie_ob_uchete_chp_i_prof.bilete.pdf [332,7 Kb] (cкачиваний: 6)

porjadok_prinjatija_v_chleny_professionalnogo_soju.pdf [200,03 Kb] (cкачиваний: 5)

Устав Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

ustav_profsojuza.pdf [1,27 Mb] (cкачиваний: 5)

Профсоюзная страница.

Профсоюз сегодня – это единственная организация, которая защищает социально – экономические права работников, добивается выполнения социальных гарантий, улучшает микроклимат в коллективе.
Первичная профсоюзная организация МКДОУ детский сад включает в себя 100% работающих и пенсионеров. Действующий в ней профсоюзный комитет отражает общественное настроение коллектива. Постоянно взаимодействует с администрацией ДОУ, представляя интересы каждого члена коллектива, активно участвует в рассмотрении, в разработке и выполнении локальных актов ДОУ. В нашем учреждении разработан и зарегистрирован в администрации Камышинского района коллективный договор, правила внутреннего трудового распорядка, утверждены и согласованы с профсоюзным комитетом должностные инструкции, инструкции по охране труда, положения о премиальном фонде, о стимулирующих выплатах.

Успешно работает в учреждении редколлегия Профсоюза, выпускаются постоянно стенгазеты к праздничным дням, к юбилеям и дням рождения членам всего коллектива. Совместно с администрацией детского сада проводятся рейды по организации воспитательно-образовательной работы ДОУ, санитарному состоянию, выполнению требований охраны труда.

Председатель профсоюзного комитета в обязательном порядке является членом аттестационной комиссии ДОУ. Профсоюзный комитет старается разнообразить общественную жизнь коллектива детского сада. Мы знаем положение в семье каждого члена коллектива, его отношение к работе, отмечаем активное участие членов профсоюза в общественной жизни.

Профсоюзный комитет является организатором в проведении вечеров, досугов, субботников, разнообразных конкурсов. Профком детского сада взаимодействует с районным профсоюзным комитетом управления образования. Согласовывает и активно участвует в проведении районной профсоюзной организацией различных акций и других мероприятиях. Со своей стороны территориальная районная профсоюзная организация не оставляет без внимания наш коллектив. Оказывает помощь по любому вопросу, исходящую от членов коллектива: по жилью, по электроэнергии; нуждающихся не оставляют без внимания, оказывает материальную помощь, поощрительные призы к юбилеям и в праздничные дни.